Fußballkindergarten 2013 - 2011

Sarah Danker

 

0160-92163416


hsvfan96@web.de

Kevin Külper

 

0171-529 65 76

 

 

      Betreuer

     Jens Krüger

 

     04133 / 404335

     0171 / 7456994

 

     Jens@winterchills.de

Jahrgang 2010


 

Holger Patzig

 

04133 / 7884

holger@patzigonline.de

Jahrgang 2009

 

Heiko Többen

 

04178/8999253 

0162/4780322 

 

 

h.toebben-radbruch@web.de

Christian Peick

 

04171-788484

0172-2448882

Jahrgang 2008

Joerg Otte

joerg-otte-radbruch@t-online.de

Markus Meister

marcus.meister@web.de

Jahrgang 2007

Thomas Schneidewind

 

04133 / 4695758

 

Thomas.schneidewind@web.de

Andre Langer

 

04133 / 223869

 

lam.langer07@googlemail.com

Jahrgang 2006

Andre Sasse

 

04133/222627

0175/1520320

  

sasse.handorf@web.de

Jahrgang 2005

Ingo Schamott

 

04133 / 7702

iscs5698@t-online.de

 

                                                        

Thorben Sasse

 

04133 / 223113

Thorben_Sasse@gmx.de

 

 

Robin Alexander Oldeland

Ralf Stüwe

 

04133-222333

Jugendobmänner

Julien Mühlberg

Jugendobmann MTV Handorf

04171/ 1365021

0159/05566337

 

 julien.muehlberg@mtvhandorf.de


  Sprechzeiten: per Mail immer

 Persönlich: Donnerstag ab 19:00 im Vereinsheim Handorf

 

 

 

Thomas Schneidewind

Jugendobmann FC Roddau

04133 / 4695758

 

Thomas.schneidewind@web.de

Platzwarte

Ort Name Telefon
Rottorf Norbert Ehrlich 0175-5285077
Radbruch Claus Schröder
0175-6945188 o. 04178-818833
Handorf Uli Kistenbrügger  04133-6629
Norbert Ehrlich 0175-5285077